четверг, 14 октября 2010 г.

Идеи для мастерской-кабинет

ikea hacker: Child's Loft Bed

ikea hacker: Child's Loft Bed

ikea hacker: Lack Lego table

ikea hacker: Lack Lego table

Lego идея стола

ikea hacker

Разговоры за чашкой кофе: Куда пристроить старые рамки?

Разговоры за чашкой кофе: Куда пристроить старые рамки?: "Отвечая на вопрос 'Куда пристроить старые рамки?',сразу находится ответ - отреставрировать,оформить по-новому и вновь применить по прямо..."

Разговоры за чашкой кофе: Творческий порядок на столе

Разговоры за чашкой кофе: Творческий порядок на столе: "Делаем творческий порядок на своем рабочем столе: Подробнее в Блоге Подробнее в Блоге"

среда, 13 октября 2010 г.

" My patchwork": Квилт- САЛ ,сборка

" My patchwork": Квилт- САЛ ,сборка: "Ткань для бэка я разрезала поочередно вертикально по всей длине и вшивала полосу,потом горизонтально и вшивала полосу. такой у меня получ..."

" My patchwork": Сборка топа - САЛ

" My patchwork": Сборка топа - САЛ: "Займемся сборкой топа. Советую сшивать блоки с бумагой.Сшивая,мы строчим по начерченной полосе и не сбиваемся на местами не всегда идеально ..."

" My patchwork": Квилт - САЛ блоки С,D

" My patchwork": Квилт - САЛ блоки С,D: "Девочки,как дела? Я сегодня как-то быстро сшила блоки C,D,а их нам надо по ДВЕ штуки.Сначала нарисовала четыре схемы одного блока,потом выкр..."

" My patchwork": Квилт-САЛ - блок А и В

" My patchwork": Квилт-САЛ - блок А и В: "Наш проект начинается и сегодня я даю два первых блока.С какой периодичностью мы будем шить?Давать по два блока через день или дважды в неде..."